Новый корпоративный сайт

Компания «Энергопуть» рада сообщить, что сегодня запущен в работу обновленный корпоративный сайт для наших клиентов, партнеров и коллег!

Обновленный сайт разрабатывался по принципу приобретения нового дизайна, обеспечения динамизма, прозрачности и облегчения использования посетителями всех разделов страниц.

Новый сервис разбит на четыре основных раздела – ИБП переменного тока, генераторные установки, стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи.

Среди новинок содержания сайта можно отметить функции, позволяющие запросить не только счёт по интересующему оборудованию, а также прайс-лист. В подразделах  в конце описания каждой модели того или иного оборудования можно задать все возникающие вопросы, после обработки которых, нашими сотрудниками будет оперативно предоставлена подробная информация.

Новым в содержании портала стало размещение на главной странице новостной рубрики с материалами о проводимых мероприятиях и деятельности компании.

Отдел информационных технологий готов принять все ваши замечания, предложения и пожелания касательно работы сайта. Вы можете высказать свое мнение и оставить свой комментарий  о сайте, что позволит в дальнейшем  улучшить качество его работы.